09 августа 2018, 13:15

Более 80 избирательных участков появилось в местах временного пребывания в Московской области

Читать 360tv в

Для выборов губернатора 9 сентября в местах временного пребывания граждан в Московской области создали 83 избирательных участка.

«По состоянию на 9 августа на территории Подмосковья образованы 83 избирательных участка в местах временного пребывания граждан», – сообщили в Мособлизбиркоме.

57 избирательных участков появились в больницах, еще 10 – в следственных изоляторах УФСИН по Подмосковью. Четыре участка образованы в аэропортах, два – в воинских частях, пять – на территориях СНТ, четыре – на железнодорожных станциях и еще один - в ТЦ.

Всего Мособлизбиркомом зарегистрировано шесть кандидатов на должность губернатора Подмосковья. От регионального отделения политической партии «Альянс зеленых» в области Лилию Белову, от Московского областного регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» Андрея Воробьева, от ЛДПР Кирилла Жигарева, от регионального отделения в Подмосковье Всероссийской политической партии «Партия Роста» Бориса Надеждина, от регионального отделения политической партии «Справедливая Россия» в Подмосковье Игоря Чистюхина и Константина Черемисова от КПРФ.

Кандидаты могут проводить встречи с избирателями, размещать рекламные плакаты и организовывать мероприятия с момента подачи заявления о согласии баллотироваться в Мособлизбирком.

Реклама

Реклама