21 августа 2018, 23:34

Более 2 тысяч квадратных метров асфальта заменят на улице Михайленко в Балашихе

Читать 360tv в

Дорожники приступили к замене асфальтового покрытия на улице Михайленко в городском округе Балашиха в рамках программы «Дороги Подмосковья» губернатора Московской области Андрея Воробьева. Об этом сообщила пресс-служба муниципалитета.

Этот участок выиграл голосование среди местных жителей на портале «Добродел». Как рассказал заместитель начальника управления транспорта, дорог и связи администрации Балашихи Дмитрий Аюканов, старый асфальт уже снят и сейчас идет работа для создания нового покрытия.

Реклама

После укладки нового дорожного полотна рабочие нанесут разметку и установят искусственные неровности. Последняя часть работ очень важна, так как этот участок находится рядом со школой и детским садом. Если погода позволит, то работы завершатся уже 22 августа.

Арканов отметил, что в рамках губернаторской программы в этом году отремонтированы уже 48 объектов. Полностью завершены работы по асфальтобетонным покрытиям. Завершаются укрепления обочин и нанесение разметок на дороги. Из 213 тысяч квадратных метров дорожного покрытия выполнены уже 178 тысяч квадратов.

Реклама

Реклама