24 апреля 2016, 16:19

Более 150 человек проголосовали на выборах в Видном

Читать 360tv в

-

 

Реклама

Явка избирателей на 15:00 в Видном Ленинского района Московской области составила 152 человека, досрочно проголосовали восемь человек. Пять человек пришли на выборы в первый раз, сообщил телеканал "360". Нарушений на участке не зафиксировано. 

"Был небольшой недостаток, который выразился в том, что один из кандидатов обратился с жалобой в Избирательную комиссию Московской области по поводу того, что он представил свою фотографию, и это фото не было размещено на информационном стенде", - сказал председатель ТИК Ленинского района Николай Бондаренко.

Эту ситуацию исправили, фотографию вместе с биографическими данными разместили на информационном стенде при входе. К избирательному участку №1268 относятся две улицы - Березовая и Ольховая - это пять домов нового микрорайона.

24 апреля досрочные выборы начались в шести муниципалитетах Московской области. В Солнечногорском, Ленинском и Ногинском районах выбирают членов советов депутатов. В Раменском районе - трех глав городских поселений. Читать далее>>   

Реклама

Реклама