Беглов рассказал Путину о планах развития Петербурга на 2019 год | 360°

07 января 2019, 15:18

Беглов рассказал Путину о планах развития Петербурга на 2019 год

Читать 360 в

Президент России Владимир Путин во время своего визита в Санкт-Петербург провел рабочую встречу с врио губернатора города Александром Бегловым. Об этом сообщило РИА «Новости» со ссылкой на пресс-секретаря российского лидера Дмитрия Пескова.

По словам представителя Кремля, Путин и Беглов обсудили текущие проблемы, с которыми сталкивается город. Кроме того, градоначальник рассказал президенту о планах социально-экономического развития Санкт-Петербурга на 2019 год и далее.

Александр Беглов стал временно исполняющим обязанности губернатора Санкт-Петербурга после ухода с этого поста Георгия Полтавченко осенью прошлого года.

Ранее Беглов был полномочным представителем президента в Северо-Западном федеральном округе.

В Санкт-Петербург Владимир Путин приехал для участия в рождественском богослужении в Спасо-Преображенском соборе Санкт-Петербурга. Как напомнила «Газета.ru», именно в этом храме его крестили через полтора месяца после рождения.

В понедельник, 7 января, президент принял участие в народных гуляниях в Петропавловской крепости, где он выстрелил из пушки. Как сообщил сайт «Комсомольская правда», сразу после этого Владимир Путин пообщался с почетным строителем России Владимиром Бендетом, которому сегодня исполнилось 85 лет. Президент поздравил его с юбилеем и вручил подарок.

Реклама

Реклама