30 мая 2019, 23:50

Беглов пойдет на выборы губернатора Петербурга самовыдвиженцем

Читать 360tv в

Врио губернатора Санкт-Петербурга Александр Беглов объявил о намерении выдвинуть свою кандидатуру на выборах губернатора города в качестве самовыдвиженца. Об этом сообщил телеканал «78».

«Я решил идти [на выборы] не от какой-либо партии, а самовыдвиженцем, чтобы быть независимым от тех или иных взглядов», - сказал Беглов.

Реклама

Он добавил, что на сегодняшний день руководство понимает «болевые точки» Петербурга и уже разработало план, чтобы сделать город «открытым, комфортным, удобным, социальным».

«Санкт-Петербург для меня сделал очень многое, я вырос в этом городе, я стал тем, кто я есть. И конечно, пора отдавать долги. Мы понимаем, как это нужно сделать, и мы обязательно это сделаем», - подчеркнул врио губернатора.

По словам Беглова, его предвыборная программа основывается на цели создать комфортные условия для жизни в Северной столице, а также на «налаживании коммуникаций и плодотворной работе с федеральным центром».

Александр Беглов был назначен врио губернатора Петербурга в октябре 2018 года после отставки Георгия Полтавченко. Экс-губернатору было предложено возглавить Объединенную судостроительную корпорацию в качестве председателя совета директоров.

Реклама

Реклама