Андрей Воробьев вновь занял второе место в медиарейтинге глав регионов ЦФО | 360°

11 августа 2015, 00:02

Андрей Воробьев вновь занял второе место в медиарейтинге глав регионов ЦФО

Читать 360 в

-

Губернатор Московской области Андрей Воробьев в июле 2015 года вновь занял второе место в медиарейтинге глав регионов Центрального федерального округа, сообщили в пресс-службе информационно-аналитической системы "Медиалогия". Количество сообщений о событиях с участием губернатора составило 14,25 тысячи, суммарный медиаиндекс составил 11,5 тысяч.

Реклама

По версии "Медиалогии", в числе самых заметных событий с участием Андрея Воробьева - предложение разработать изменения в законодательстве, которые смогут привести к полному отказу от схемы долевого строительства. Кроме того, губернатор подписал соглашение о сотрудничестве в рамках реализации программы "Учитель для России" с руководителем "Сбербанка" Германом Грефом.

Напомним, Воробьев предложил разработать схему, которая позволит защитить граждан, "которые концентрируют все свои ресурсы, чтобы сделать первоначальный взнос и купить квартиру", от недобросовестных строителей. Финансирование строительства должно проходить только через специальный счет в банке, что позволит контролировать средства, вложенные на возведение жилья. Подробности - в сюжете телеканала "360 Подмосковье". Смотреть видео>>   

Реклама

Реклама