25 сентября 2014, 03:35

Андрей Воробьев: в МО будет работать команда единомышленников

Читать 360tv в

-

Андрей Воробьев, губернатор Московской области, дал интервью в прямом эфире телеканалу "360° Подмосковье", спустя год официального назначения на должность главы региона. Ровно год назад губернатор также общался со зрителями канала, тогда он заявил, что "важнее победы могут быть только победы следующие". Андрей Воробьев отметил, что главной сложностью работы в регионе является ее масштаб. По его мнению, "каждый житель региона должен чувствовать изменения в каждом городе".

Реклама

14 сентября в Подмосковье прошли самые масштабные для региона выборы. Таким образом, руководящий аппарат подвергся значительному обновлению. Определялись главы в 11 городских округах и муниципальных районах, а также 90 городских и сельских поселений. По мнению Андрея Воробьева, очень важным представляется тот факт, чтобы абсолютно все работающие в команде соответствовали идеологии лидерства. В минувшую пятницу на заседании Высшего совета Московской области губернатор обозначил 7 принципов идеологии лидерства, которыми должны руководствоваться власти региона: "житель всегда прав", "команда - все", "результат рулит", "ничего личного", "чуткая власть", "перемены к лучшему" и "демократура". 

Андрей Воробьев, губернатор Московской области: "Очень важно набрать команду единомышленников, которые смогут решать миллион проблем, возникающих в регионе. Идеология у нас одна, это идеология лидерства. Возможно, дерзкая, но она у нас одна. Я предложил 7 принципов, которым я обычно следую, которые считаю правильными".

Реклама

Реклама