Андрей Воробьев поздравил с Днем рождения и наступающим Новым годом труженицу тыла Клавдию Бахлину | 360°

28 декабря 2018, 11:32

Андрей Воробьев поздравил с Днем рождения и наступающим Новым годом труженицу тыла Клавдию Бахлину

Читать 360 в

Губернатор Андрей Воробьев приехал в гости к пенсионерке, недавно отметившей 90-летний юбилей, с цветами и подарком.

Клавдия Ивановна родилась в Раменском районе. С 12 лет работала в колхозе. Окончив техникум, она вернулась в родную деревню, став бригадиром. Затем вышла замуж, переехала в Красногорск. В ее богатой трудовой биографии были партийная деятельность, работа на железной дороге, должность бухгалтера в научно-исследовательском институте. Сейчас Клавдия Ивановна на заслуженном отдыхе, воспитывает правнуков. И внимательно следит за событиями в стране и области.

«Мы приехали Вас поздравить. И в Вашем лице всех ветеранов, кто всю жизнь свою отдал нашей стране, кто работал. Вы — труженица тыла, ветеран войны. Работали с 12 лет. Спасибо Вам за добрые дела! С наступающим Новым годом! Дай Бог Вам здоровья и всего самого наилучшего!» — сказал Андрей Воробьев, губернатор Московской области.

Губернатор подарил труженице тыла павловопосадский платок и стиральную машину.

«Мне кажется, 90 лет пролетели, как будто 20. Очень быстро пролетели. Все хорошее было у меня в работе. И когда в институте работала... Уважение было. И, когда в партии 40 лет была, все время в уважении. И с соседями, и со всеми - мир и согласие», - рассказала Клавдия Бахлина, труженица тыла .

Реклама

Реклама