05 сентября 2017, 11:18

Андрей Воробьев поставил задачи на новый учебный год на заседании правительства Подмосковья

Читать 360tv в

-

Андрей Воробьев поблагодарил всех, кто участвовал в организации Дня знаний, и обозначил главные задачи в сфере образования на новый учебный год на заседании Правительства Московской области.

Все присутствующие, кто-то непосредственно, кто-то опосредованно участвовал в Дне знаний, в подготовке к этому очень важному мероприятию. Считаю, что День знаний был организован на хорошем, высоком уровне в муниципалитетах. Хочу за это высказать благодарность и главам муниципалитетов, и  главному управлению внутренних дел - Андрей Воробьев.

Также губернатор отметил и другие службы, которые принимали участие в подготовке к первому сентября, в том числе МЧС.

 От обсуждения проведения Дня знаний Андрей Воробьев перешел к постановке задач, которые необходимо в первую очередь решить в новом учебном году. По словам губернатора, пристальное внимание будет уделено поиску новейших технологий, которые будут способствовать улучшению качества образования.

В этом учебном году результаты были хорошими у Московской области, но всегда есть, к чему стремиться. У нас великолепные педагоги, замечательные ученики. Это говорит о том, что есть успешные практики у нас в школах, нужно их распространять и ими делиться - Андрей Воробьев.

Реклама

Реклама