28 апреля 2015, 01:13

Андрей Воробьев попал в тройку лидеров в медиарейтинге глав регионов в сфере ЖКХ

Читать 360tv в

-

Согласно рейтингу компании "Медиалогия", губернатор Московской области Андрей Воробьев попал в тройку лидеров по частоте упоминаний в СМИ в связи с тематикой ЖКХ за март 2015 года. При этом глава Подмосковья за месяц поднялся в данном списке с четвертого на третье место.

Реклама

Чаще всего имя Андрея Воробьева упоминалось в СМИ в связи с объединением Климовска и Подольска и Подольского района в единый муниципалитет. На встрече губернатора с главами муниципалитетов 10 марта было принято соответствующее решение. Считается, что этот процесс будет отвечать интересам населения, интересам оптимизации тарифной политики, решению инженерно-технических и транспортных вопросов, повышению бюджетной обеспеченности. В частности, на снижение тарифов ЖКХ рассчитывают жители Климовска - там платежи за коммунальные услуги одни из самых высоких. В данный момент проходят публичные слушания в поселениях.

Также губернатор Московской области упоминался в связи с проведением "Дня открытых дверей" в управляющих компаниях Подмосковья. В акции приняли участие 308 управляющих компаний из 65 городов и районов. Офисы УК посетили порядка 15 тысяч жителей многоквартирных домов. Телеканал "360 Подмосковье" ранее сообщал, что в Московской области более 300 управляющих компаний открыли свои двери для жителей, которые скоро смогут составлять "народный рейтинг" УК.

Реклама

Реклама