11 мая 2018, 13:46

Андрей Разин представит развитие пищевой и перерабатывающей промышленности МО в Комитете Госдумы

Читать 360tv в

Министр сельского хозяйства и продовольствия Московской области Андрей Разин примет участие в «Круглом столе» в Комитете Государственной Думы по аграрным вопросам.

Мероприятие состоится 16 мая, его тема обозначена как «Законодательные аспекты развития и повышения эффективности перерабатывающих отраслей АПК». Министр сельского хозяйства МО выступит с докладом и представит стратегию развития пищевой и перерабатывающей промышленности Московской области.

Реклама

Как сообщил министр, в сфере переработки и производства пищевых продуктов на территории Московской области осуществляют деятельность около 800 предприятий. Доминирующая роль в структуре производства пищевой промышленности принадлежит молочной, мясной и хлебопекарной отраслям, которые и будут представлены в рамках «Круглого стола».

«Планирую поднять вопросы повышения производительности труда перерабатывающих предприятий, качества продукции и модернизации производства, ценообразования, спроса и предложения продукции переработки, взаимодействия с торговыми сетями. И, конечно же, хочу обсудить меры финансовой поддержки», - отметил Андрей Разин.

Реклама

Реклама