Андрей Ильницкий награжден знаком Сергия Радонежского | 360°

28 октября 2014, 10:26

Андрей Ильницкий награжден знаком Сергия Радонежского

Читать 360 в

-

Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев на заседании правительства Московской области отметил достижения Андрея Ильницкого на посту заметителя председателя. Он заявил, что ценит его работу и убежден, что опыт Ильницкого будет востребован и в Подмосковье, и в России. За плодотворную деятельность в Московской области Андрей Ильницкий награждается знаком Сергия Радонежского.

Реклама

21 октября заместитель Председателя Правительства Московской области Андрей Ильницки написал заявление об уходе со своей должности по собственному желанию. Губернатор Московской области Андрей Воробьев данное заявление удовлетворил.

Андрей Ильницкий с сентября 2013 года работал с общественностью и общественными организациями. На службу в Московскую область он пришел в мае 2012 года в составе команды бывшего тогда главы региона Сергея Шойгу. В период избирательной кампании по выборам Губернатора Московской области в 2013 году Андрей Ильницкий разработал «Стратегию народной кампании», результатом которой стали рекордные 79 % голосов избирателей за кандидатуру Андрея Воробьева.

Приемником Ильницкого на посту зампреда стала Эльмира Хаймурзина.

Реклама

Реклама