12 августа 2014, 05:26

Андрей Дунаев временно возглавит Истринский район

Читать 360tv в

-

Временно исполняющим обязанности главы Истринского района местным Советом депутатов единогласно назначен Андрей Дунаев. Эту кандидатуру поддержал и губернатор Московской области.

Реклама

Андрей Воробьев провел расширенную встречу с активом Истринского района, депутатами, главами городов и сельских поселений. Губернатор подчеркнул, что сейчас нужно настроиться на дальнейшую совместную, серьезную и добросовестную работу.

Предыдущая глава Анна Щерба находится под домашним арестом в связи с обвинением в превышении должностных полномочий. Ее подозревают в продаже земель Россельхозакадемии по заниженным ценам. 37-летний Андрей Дунаев до этого почти полгода работал в аппарате Истринской администрации, занимал должность первого заместителя главы, занимался муниципальными заказами, экономическим планированием и зарекомендовал себя как грамотный управленец. Дунаев будет занимать эту должность до 14 сентября, до выборов в единый день голосования. Андрей Дунаев будет претендовать на должность руководителя администрации.

Реклама

Реклама