01 ноября 2018, 12:42

Андрей Булгаков стал новым секретарем отделения «Единой России» в Котельниках

Читать 360tv в

В Котельниках выбрали нового секретаря местного отделения партии «Единая Россия». Им стал временно исполняющий обязанности главы городского округа Андрей Булгаков. Сразу после избрания он заявил приоритетные направления развития муниципалитета.

«Все вместе — то, что мы хотим сейчас сделать, то, что от нас требует губернатор, для этого нужно какое-то единение. Нельзя грустить, нельзя расстраиваться, нужно объединяться. Объединяющим звеном для нас станет партия «Единая Россия», — сказал Андрей Булгаков.

Андрей Булгаков руководит муниципалитетом не так давно - всего несколько месяцев - но за это время успел решить проблемы, которые годами волновали горожан. Поэтому поддерживают новую команду и жители, и депутаты. Результаты выборов секретаря показательные: за Андрея Булгакова - 42 голоса, против - только один.

Детские сады, школы и поликлиники — основная тема на повестке дня у главы Котельников.

«В первую очередь, это – я неоднократно это говорил – строительство минимум двух школ, одна из них в микрорайоне Белая Дача, вторая – в микрорайоне Южном, действительно, это очень большой запрос от жителей, и мы просто обязаны этот проект реализовывать», - подчеркнул врио главы г.о. Котельники Андрей Булгаков.

Реклама

Реклама