Майкл Джексон наоборот. Белая девушка стала темнокожей | 360°

30 марта 2019, 02:34

Майкл Джексон наоборот. Белая девушка стала темнокожей

Читать 360 в

22-летняя ирландка Ханна Титтерсон собрала 29 тысяч подписчиков своим необычным загаром. Чтобы добиться экстремально темного цвета кожи, она делает инъекции вещества, о котором ученым пока мало что известно.

Чтобы добиться золотистого загара, Ханна вводит подкожно пептид меланотана. Как сообщило издание Independent, ее преображение из белокожей блондинки в темнокожую брюнетку началось в 2014 году. Девушка встретила на пляже Бенджамина Данлопа, еще одного фаната загара, и начала с ним встречаться.

Реклама

Сначала Ханна ходила в солярий и пользовалась автозагаром, но потом ей надоело ощущение липкого крема на коже. Тем более, что она узнала о существовании синтетического аналога натурального пептида меланокортина, который влияет на цвет кожи.

Вещество изобрели ученые из Аризоны в ХХ веке, пытаясь найти средство от рака кожи. Им удалось выяснить, что после пяти инъекций меланотан обеспечивает заметный загар. Они заметили, что синтетик увеличивает эрекцию, подавляет аппетит и способствует сжиганию жира. Они нашли также побочные эффекты — легкую тошноту и сонливость.

Ученые не советуют пользоваться веществом, так как слишком мало знают о его влиянии на организм человека. Но Ханну это не остановило.

Впрочем, сначала девушка боялась уколов, и не торопилась повторить опыт своего брата и примкнувшего к нему своего парня Бенджамина. Но она все же решилась попробовать, и с тех пор перестала загорать, настолько ей понравился эффект. Ханна пользуется инъекциями гораздо чаще своего бойфренда.

Бенджи признался, что у него были проблемы из-за пептида, купленного в Сети. Дело дошло до абсцесса брюшной полости. Но ему все еще нравится быть загорелым, и он не собирается отказываться от препарата.

Парочку регулярно критикую и даже хейтят как пользователя Сети, так и родители. Но они не хотят останавливаться.

«Мы, конечно, очень боимся рака. Моя мама сказала, что я идиотка», — призналась Ханна на телепередаче.

Реклама

Реклама