«Это поддержка от близких». Боец ДНР показал, что носит в бронежилете | 360°

10 июня 2022, 00:28

«Это поддержка от близких». Боец ДНР показал, что носит в бронежилете

Боец ДНР Ракета показал письмо от близких, которое носит в бронежилете

Читать 360 в

Один из военнослужащих 9-го полка ДНР рассказал съемочной группе «360», что носит в своем бронежилете. Он показал письмо и отметил, что слова поддержки сейчас для него важнее всего.

«У меня в бронежилете поддержка от близких, от детей», — сказал Сергей с позывным Ракета корреспонденту Натали Графчиковой.

Реклама

Он достал сложенное треугольником письмо, а затем развернул его. Боец пояснил, что получил послание во время очередной передачи гуманитарной помощи. Российские дети отправили военным слова поддержки.

«Девочка из 11-го класса написала письмо. Бережем, возле сердца носим. Помогает, как-то легче на душе становится. Поддержка — это сейчас самое главное», — подчеркнул военнослужащий.

Сейчас российские войска вместе с бойцами ДНР и ЛНР продолжают освобождать населенные пункты от украинских националистов и боевиков. Зачистка территорий идет в рамках проведения спецоперации на Украине. Как ранее заявил глава Чечни Рамзан Кадыров, в ближайшие дни чеченские спецподразделения приступят к освобождению Лисичанска в Луганской Народной Республике.

Реклама

Реклама