26 ноября 2018, 13:38

Водители с транспондером «М11.Москва» смогут бесплатно ездить ночью по трассе Москва ‐ Солнечногорск

Читать 360tv в

С 1 декабря 2018 года все автомобилисты с транспондерами «М11. Москва» получат возможность бесплатного проезда по автомагистрали Москва – Солнечногорск в ночные и утренние часы. Об этом сообщили в пресс-службе ООО «Северо-Западная концессионная компания» (СЗКК).

Право бесплатного проезда для транспортных средств 1 и 2 группы по автомагистрали Москва — Солнечногорск предоставят всем владельцам транспондеров «М11.Москва» с 1:00 до 6:00 . Акция пройдет с 1 декабря 2018 года по 28 февраля 2019 года, говорится в сообщении.

Реклама

Для того чтобы воспользоваться бесплатной поездкой по М11 от Москвы до Солнечногорска, достаточно оформить транспондер в офисах обслуживания клиентов на платной дороге. Транспондер выдается бесплатно. Пользователю необходимо только внести деньги на счет, далее абонентская плата составит 50 рублей, в случае пользования транспондером, и 0 рублей, в случае отсутствия поездок за месяц.

Помимо бесплатного проезда, в рамках акции в остальное время с 6:00 до 1:00 (следующего дня) для автомобилистов с транспондерами «М-11.Москва» действуют специальные тарифы. Кроме того, водители дополнительно смогут приобрести абонементы на 10, 20 и 30 поездок и получить еще большую экономию.

Существенным преимуществом транспондера является возможность въезда на платный участок через специальные полосы, что позволяет существенно сэкономить время на пунктах оплаты на всех платных дорогах России. Таким образом, оплачивать проезд транспондером значительно выгоднее и удобнее, чем наличными или банковской картой.

Реклама

Реклама