Водитель-ас исполнил танец на снегоуборщике в Подмосковье. Видео | 360°

20 января 2016, 15:07

Водитель-ас исполнил танец на снегоуборщике в Подмосковье. Видео

Читать 360 в

-

В последние несколько дней в московском регионе выпало рекордное количество осадков. Коммунальная техника вывозит с улиц и дворов тысячи кубометров снега. 20 января на канале YouTube подмосковного Краснознаменска появилось видео, на котором водитель показал элементы высшего пилотажа на снегоуборщике. На кадрах видно, как автомобиль Bobcat S175 крутится на задних колесах в разные стороны или, например, становится вертикально, опираясь на ковш.

Реклама

 

Согласно данным метеостанции на ВДНХ, прирост осадков за прошедшие сутки составил восемь миллиметров. За день в городе выпало 19% нормы осадков. В Московской области больше всего снега выпало на востоке: в Черустях снежный покров увеличился до 44 сантиметров, а в Коломне достиг 37-38 сантиметров. На западе региона осадков меньше. Высота снежного покрова в Можайске, Наро-Фоминске и Волоколамске составляет от 17 до 19 сантиметров. 

Ранее руководитель Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева назвала лучшие и худшие муниципалитеты по уборке снега в регионе. Хуже всего убирают территории в Орехово-Зуевском, Раменском, Щелковском районах и в городском округе Котельники. Читать далее>> 

Реклама

Реклама