21 марта 2015, 13:34

Власти Москвы планируют открыть станцию “Хорошевская” к ноябрю 2016 года

Читать 360tv в

-

Станция метро "Хорошевская" будет открыта через полтора года. Об этом сообщил “Интерфакс” в субботу со ссылкой на заместителя мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марата Хуснуллина.

Реклама

"Работы по строительству станции метро "Хорошевская" ведутся полным ходом. Мы планируем уже к ноябрю 2016 года запустить эту станцию", - цитирует информагентство Хуснуллина.

В сообщении уточняется, что к 2016 году также будет открыто движение от станции "Деловой центр" до станции "Петровский парк".

Кстати, для тех, кто передвигается на метро, электричках и автобусах, “360 Подмосковье” рассчитал, как сэкономить на общественном транспорте. Так, если вы добираетесь на работу и на метро, и на наземном транспорте, то наиболее выгодным вариантом будет билет на 90 минут. Однако любые семь поездок в месяц только на метро или только на наземном транспорте делают этот вид билета невыгодным.

Если вы совершаете много поездок на общественном транспорте и метро, то лучше приобрести "Единый" билет. Также можно купить годовой безлимитный билет, который стоит 18 тысяч 200 рублей.

Реклама

Реклама