17 марта 2015, 00:54

Ветераны смогут летать с "Трансаэро" бесплатно

Читать 360tv в

-

С 1 апреля по 31 мая авиакомпания "Трансаэро" будет бесплатно осуществлять перевозки ветеранов в честь 70-летия Победы, сообщает "Интерфакс". Такие социальные билеты со скидкой 100% от тарифа эконом-класса ветераны смогут приобрести на внутрироссийские и международные рейсы.

Реклама

Социальные билеты смогут получить участники и инвалиды Великой Отечественной войны, работники тыла, а также награжденные знаком "Жителю блокадного Ленинграда" и бывшие узники фашистских концлагерей. Оформить их можно будет в офисах компании "Трансаэро", у ее агентов и представительствах на территории РФ и других стран. При этом будет необходимо предъявить документы, подтверждающие статус ветерана ВОВ.

Социальные билеты смогут получить даже ветераны, которые не являются гражданами РФ или не проживают в России. Также со скидкой 90% от тарифа эконом-класса билет может приобрести лицо, сопровождающее ветерана, если он нуждается в сопровождении.

Компания "Трансаэро" не в первый раз проводит социальные акции. Так, например, в декабре прошлого года стартовала акция, согласно которой дети, путешествующие с двумя взрослыми, могут получить большую скидку на билет. Скидка будет предоставляться с 1 января по 28 марта 2015 года. Дети в возрасте от 2 до 12 лет получат льготы в размере 100% в случае, если они путешествуют с двумя взрослыми. От 12 до 18 лет - скидка 50% от тарифа.

Также в декабре 2014 года стало известно, что "Трансаэро" полностью поддерживает принцип замораживания цен и в 2015 году не будет повышать тарифы на свои рейсы по России. На тех внутренних маршрутах, где авиакомпания является единственным перевозчиком, ее тарифы будут снижены на 5-7%.

Читайте также:

 

 

Реклама

Реклама