15 июля 2016, 19:20

Вестибюли четырех станций метро закроют на выходные

Читать 360tv в

-

Вестибюли нескольких станций московского метрополитена будут закрыты на предстоящих выходных в связи с работами по благоустройству, сообщила пресс-служба подземки.

Реклама

С 22:00 пятницы, 15 июля, до открытия метрополитена в понедельник, 18 июля, для пассажиров будет закрыт восточный вестибюль станции "Сокол" (со стороны последнего вагона из центра). Вход и выход - через западный вестибюль.

С 00:00 субботы, 16 июля, до утра понедельника, 18 июля, закроется южный вестибюль станции "Тульская" (со стороны первого вагона из центра) и южный вестибюль "Нахимовского проспекта". Вход и выход - через северные вестибюли станций.

С 02:00 пятницы, 15 июля, до открытия метро в воскресенье, 17 июля, будет частично ограничен вход и выход пассажиров через южный вестибюль станции "Медведково" (со стороны последнего вагона из центра).

Напоминаем, 16 июля в течение всего дня будет закрыт участок Филевской линии метро от станции "Киевская" до станции "Багратионовская". По маршруту будут пущены компенсационные автобусы "М", проезд бесплатный.  А 17 июля на сутки закроют центральный участок Сокольнической линии метрополитена от "Парка культуры" до "Комсомольской". Читать далее>>

Реклама

Реклама