Весь наземный транспорт Москвы покроют бесплатным Wi-Fi до конца 2016 года | 360°

18 мая 2016, 18:18

Весь наземный транспорт Москвы покроют бесплатным Wi-Fi до конца 2016 года

Читать 360 в

-

Бесплатный Wi-Fi появится на всех маршрутах наземного транспорта столицы до конца 2016 года, сообщил сайт Москвы со ссылкой на директора ГУП "Мосгортранс" Евгения Михайлова. Сейчас бесплатный Wi-Fi работает на 800 маршрутах.

Реклама

"Новая услуга набирает популярность у пассажиров. В сети Mosgortrans_Free с момента старта проекта в феврале зарегистрировались 250 тысяч уникальных пользователей, количество интернет-сессий уже превысило миллион подключений. Мы рады предложить горожанам по-настоящему современный и востребованный сервис, который делает поездки на наземном транспорте еще комфортнее", - сказал Евгений Михайлов.

Wi-Fi работает в автобусах, троллейбусах и трамваях, в салонах которых есть соответствующая наклейка. Для подключения нужно один раз авторизовать телефонный номер посредством СМС сообщения, как это делается в московском метро. 65 пригородных электропоездов в Подмосковье оснастят бесплатным Wi-Fi к осени 2016 года.В пилотном режиме беспроводная сеть пока доступна пассажирам одной электрички, которая курсирует по Савеловскому, Белорусскому и Курскому направлениям. Читать далее>>  

Реклама

Реклама