23 августа 2017, 03:01

В Сети появились фото новой Lada Vesta Cross в цвете «Карфаген»

Читать 360tv в

-

Российский концерн «АвтоВАЗ» представил серийную версию универсала Lada Vesta SW и его вседорожную модификацию Vesta SW Cross в цвете «Карфаген», пишет РИА «Новости». Стало известно, что модели получили новые элементы дизайна, а у кроссовера был дополнительно увеличен дорожный просвет для преодоления небольшого бездорожья.

Реклама

По словам главы концерна Николя Мора, стоить Lada Vesta в кузове универсал в максимальной комплектации с мотором 1,8 литра будет больше 800 тысяч рублей. Также он отметил, что обычная Vesta начнут продавать совсем скоро, а новинки появятся в дилерских центрах только в конце года.

Новые модели отличаются универсальным дизайном. Для Vesta SW Cross была создана уникальная ярко-оранжевая цветовая гамма в оформлении интерьера - акценты этого цвета использованы на дверях, приборной панели, в обивке кресел, а также окантованы оранжевым цветом шкалы комбинации приборов.

Ранее эксперты составили рейтинг городов с максимальными продажами Lada. Первую строчку в нем заняла Москва, на втором месте Петербург, а вот автомобильной столице Тольятти досталось лишь третье место. Читать далее>>

Реклама

Реклама