16 сентября 2015, 04:11

В районе парка в Филях нашли парковку для инвалидов со столбом посередине

Читать 360tv в

-

В районе Филевского парка пользователь социальной сети нашел парковочное место для инвалидов со столбом посередине. Об этом сообщил телеканал "360 Подмосковье". Работающая по соседству служба дорожной разметки отрицает свою причастность  к инциденту.

Реклама

"На этом парковочном месте была, я думаю, техническая ошибка, именно подрядных организаций, именно просто исполнителей. Я думаю, что в кратчайшие сроки это все будет исправлено и выделено место в каком-то либо другом месте, ну, компенсация какая-то произойдет", - рассказал Андрей Митин, депутат совета депутатов муниципального округа Фили-Давыдково.

Ранее сообщалось, что зоны платной парковки общей вместимостью 110 машино-мест могут появиться в Щелковском районе Подмосковья. Читать далее>>

Вероятные места организации стоянок уже определены. Так парковка на 20 мест может появиться рядом с железнодорожной станцией Воронок на Первомайской улице, на 30 мест - рядом со станцией Щелково на Советской улице, на 40 мест - рядом со станцией Чкаловская на автодороге "Подъезд к Звездному городку" и на 20 - около рынка на автодороге Ивантеевка - Щелково - Щелково-7.  

Реклама

Реклама