08 мая 2015, 01:23

В пятницу на выездах из Москвы образовались серьезные пробки

Читать 360tv в

-

Водители жалуются на загруженность выездных магистралей на юге и западе столицы из-за перекрытия движения на МКАД,  сообщил днем в пятницу "Интерфакс" со ссылкой на портал "Яндекс.пробки".

Реклама

"В Москве 7 баллов из-за проблем на МКАД и на подъездах - водители пишут о перекрытиях на юге и западе от Каширского до Ленинградского шоссе",- говорится в сообщении портала в микроблоге Twitter. В настоящее время пробки образовались на Варшавском шоссе, Профсоюзной улице, Мичуринском и Ленинском проспектах. Сложная дорожная ситуация наблюдается также на Люблинской улице, Волгоградском проспекте и Рублевском шоссе. В центре Москвы движение свободно.

"Сегодня у многих короткий день, поэтому стоит ожидать, что вечерний час пик начнется уже в 16:00 вместо обычных 17:00. <...>  Пробки в Московской области начали собираться уже в первой половине дня, но максимальный уровень будет достигнут к 19:00", - сообщил телеканалу "360 Подмосковье" аналитик центра "Яндекс.Пробки" Леонид Медников.

Ранее "Яндекс.пробки" предупреждали о серьезных пробках во второй половине дня 8 мая на выездах из Москвы. По прогнозам вечерний час пик начнется уже в 16:00 вместо обычных 17:00. Максимальный уровень будет достигнут к 19:00 Читайте далее>>

Реклама

Реклама