28 сентября 2015, 10:49

В Москве перекрыли несколько участков вылетных магистралей

Читать 360tv в

-

Сегодня в Москве перекрыли некоторые участки вылетных магистралей, сообщил телеканал "360 Подмосковье". Перекрытия связаны с проведением строительных работ.

Реклама

Всю неделю будет ограничено движение по Волоколамскому шоссе, Волгоградскому и Рязанскому проспектам, шоссе Энтузиастов, улицам Рябиновой и Липецкой, а также в районе 40-го километра МКАД. 

"У нас есть участки улично-дорожной сети, где есть ограничения движения транспорта в связи с проведением строительных работ. С 28 сентября по 4 октября это Волгоградский проспект, Волоколамское шоссе, улица Рябиновая, улица Липецкая, 40-й километр МКАД, Рязанский проспект, шоссе Энтузиастов. Просим автовладельцев учитывать эти перекрытия при построении своего маршрута", - рассказал руководитель департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Максим Ликсутов агентству новостей "Москва".  

Ранее сообщалось, что из-за фестиваля "Круг света", который стартовал в столице 26 сентября, перекроют несколько московских улиц. Уточняется, что движение ограничивается по вечерам. Читать далее>>

Реклама

Реклама