24 октября 2015, 02:05

В Москве в субботу закроют участок "зеленой" ветки метро

Читать 360tv в

-

В субботу 24 октября в течение всего дня москвичи не смогут воспользоваться участком Замоскворецкой линии метро от станции "Автозаводская" до станции "Каширская", включая станцию "Коломенская". По сообщению Информационного центра Транспортного комплекса Москвы, это необходимо для проведения работ по подключению технологического оборудования строящейся станции "Технопарк".

Реклама

Поезда Замоскворецкой линии будут следовать от станции "Речной вокзал" до станции "Автозаводская" на севере и от станции "Каширская" до станции "Алма-Атинская" в южной части города. Для проезда к станции метро "Коломенская" будет организован бесплатный автобусный маршрут "М" с остановками у станций "Автозаводская", "Коломенская" и "Каширская".

Информационный центр обращаем внимание пассажиров на необходимость оплаты проезда при повторном входе в метро на станциях "Автозаводская" и "Каширская".

В центр города и обратно можно будет временно использовать Люблинско-Дмитровскую и Каховскую линии и наземный городской транспорт, в том числе, полуэкспрессные маршруты № 901 и № 907.

Работа закрытых станций Замоскворецкой линии возобновится в воскресенье, 25 октября в 05:30 утра.

Реклама

Реклама