16 августа 2018, 17:24

В Московской области определят лучшего водителя такси

Читать 360tv в

Водители областных такси могут принять участие в региональном этапе конкурса «Лучший водитель такси в России 2018», который пройдет 30 августа 2018 года в Коломне. Об этом сообщили в пресс-службе Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

К участию в конкурсе допускаются водители, имеющие разрешение на осуществление деятельности по перевозке пассажиров и багажа легковым такси на территории Московской области, со стажем вождения не менее трех лет.

Реклама

Участникам конкурса предстоит продемонстрировать знание правил дорожного движения, практические навыки профессионального мастерства на легковом автомобиле такси, а также знание истории такси Московской области и России.

Победители получат призы и возможность побороться за звание «Лучший водитель такси в России 2018» на федеральном уровне в финале конкурса, проведение которого запланировано на 11-12 октября в Сочи.

Организаторами конкурса выступают Министерство транспорта Российской Федерации, комитет Государственной Думы Российской Федерации по транспорту и строительству и Общественный совет по развитию такси в России.

Реклама

Реклама