09 мая 2015, 00:01

В восьми районах Подмосковья приступили к ремонту дорог

Читать 360tv в

-

В Подмосковье начался ремонт более 30 км региональных автомобильных дорог. Работы по замене покрытия дорожного полотна ведутся в Клинском, Подольском, Павлово-Посадском, Серебряно-Прудском, Одинцовском, Шаховском и Ногинском районах, а также в городском округе Домодедово. Об этом сообщается на сайте областного правительства.  

Реклама

"Своевременное заключение контрактов с подрядными организациями в этом году позволило преступить к ремонту региональной сети раньше запланированного срока – не 10 мая, как ожидалось, а на некоторых участках уже с конца апреля <...>В данный момент ремонтные работы идут в Клинском, Подольском, Павлово-Посадском, Серебряно-Прудском, Одинцовском, Шаховском, Ногинском районах и городском округе Домодедово", – приводятся в сообщении слова начальника главного управления дорожного хозяйства (ГУДХ)  Московской области Константина Ляшкевича. 

Проектом программы на 2015 год планируется отремонтировать 1519 км региональных автодорог. Напоминаем, в начале апреля ГУДХ начало принимать обращения жителей по поводу качества дорог. Жители Подмосковья смогут направлять свои предложения на электронный адрес gudh@mosreg.ru. Обращение может касаться как региональных дорог, так и федеральных, и муниципальных - вне зависимости от их принадлежности  

Реклама

Реклама