05 июня 2019, 18:20

Устранить дефекты. Балашихинское шоссе реконструируют до 1 августа

Читать 360tv в

Реконструкцию Балашихинского шоссе планируют завершить до 1 августа 2019 года. Об этом сообщил глава Балашихи Сергей Юров во время выездного совещания по ремонту и содержанию дорог городского округа.

Реконструкцию проводят по итогам голосования на портале «Добродел».

Реклама

«Всего в этом году у нас планируется отремонтировать 49 улиц – это 210 тысяч квадратных метров асфальта. Ключевой объект для нас – это Балашихинское шоссе. План по контракту – 15 августа, но мы планируем завершить работы к 1 августа» - сказал Сергей Юров.

Он добавил, что капитальный ремонт дорог Балашихи завершен на 50 процентов. Также в городском округе ведут работы по устранению дорожных ям.

«Основные проблемы, которые были после зимы – это около трех тысяч ям. Их привели в соответствие и отремонтировали. Мы продолжаем дополнительно обследовать дорожную сеть, устранять дефекты, которые появляются в ходе эксплуатации дорог», - сказал глава городского округа.

Во время выездного совещания Сергей Юров вместе представителями администрации Балашихи проверил ход работ по капитальному ремонту дорог в микрорайоне Керамик и пообщался с подрядчиками.

В 2019 году в Балашихе 23 дороги включили в план ремонта по итогам голосования на портале «Добродел», 26 выбрали по обращениям жителей, поступившим в адрес администрации города и по итогам встреч с жителями. Дороги отремонтируют в микрорайонах Салтыковка, Кучино, Павлино, Купавна, Саввино, Заря, в кварталах Абрамцево, Безменково, на улицах Никольской, Рождественской и других.

Реклама

Реклама