26 сентября 2015, 11:39

Участок Замоскворецкой линии метро закрылся на сутки

Читать 360tv в

-

26 сентября на сутки закроют участок Замоскорецкой линии московского метро. Как сообщил "Интерфакс", поезда не будут ходить между станциями "Каширская" и "Автозаводская". Движение будет прекращено из-за ремонтных работ. 

Реклама

В субботу поезда будут ходить в обе стороны между станциями "Речной вокзал" и "Автозаводская" и между "Каширской" и "Алма-Атинской". В течение дня между "Автозаводской" и "Каширской" будет ходить бесплатный автобус, который будет останавливаться у закрытой станции метро "Коломенская". 

Стройка века: какие 64 станции метро откроются в Москве к 2020 году

Напомним, указанный участок "зеленой" ветки уже закрывался на сутки 12 сентября. Ограничения движения связаны со строительством станции "Технопарк". Начальник Московского метрополитена Дмитрий Пегов сообщал, что на ветке собираются провести два технологических окна.

Станцию московского метрополитена "Технопарк" Замоскворецкой линии собираются открыть в начале 2016 года. Новая станция метро будет расположена между "Коломенской" и "Автозаводской" в районе строящегося технопарка "Нагатино-ЗИЛ". Читать далее>>    

Реклама

Реклама