Участок "синей" ветки метро закроется на ремонт 28 марта | 360°

17 марта 2015, 11:56

Участок "синей" ветки метро закроется на ремонт 28 марта

Читать 360 в

-

28 марта участок Арбатско-Покровской линии московского метрополитена от станции "Киевская" до станции "Курская" закроется на целый день. Об этом в субботу сообщило агентство "Москва" со ссылкой на начальника службы пути метро Романа Цуканова. 

Реклама

Станции "Смоленская", "Арбатская" и "Площадь революции" будут закрыты из-за проведения ремонтных работ на путях и для налаживания работы турникетов, касс и прочего оборудования. В этом году Московский метрополитен планирует провести более 20 таких технологических "окон", когда на сутки будут закрываться участки линий. 

"Следующее окно у нас запланировано на Арбатско-Покровской линии 28 марта. Оно также будет проводиться внутри кольца от станции "Курская" до станции "Киевская", - рассказал он агентству.  Все станции будут открыты для пассажиров 5.30 на следующий день. 

Напоминаем, 14 марта ремонтные работы проводятся на участке внутри кольца "Калужско-Рижской" линии. Ограничения коснулись станций "Сухаревская", "Тургеневская", "Китай-город" и "Третьяковская".    Всего руководство метрополитена планирует провести ремонт на 100 станциях столичной подземки в 2015 году.  Более подробно об этом можно посмотреть здесь.

Читайте также:

Реклама

Реклама