У устроившего "игру в шашки" студента нашли десятки штрафов | 360°

26 апреля 2016, 20:05

У устроившего "игру в шашки" студента нашли десятки штрафов

Читать 360 в

-

Загадочный гонщик терроризировал столицу агрессивным вождением. Ролики с участием черной Audi заполонили YouTube.

Реклама

Молодой человек на элитной иномарке нагло подрезал на дорогах автомобили и провоцировал серьезные аварии. Москвичи написали несколько жалоб в ГИБДД, вот только водитель-лихач до сих пор не наказан, сообщил телеканал "360".

Возмущенные автовладельцы выложили ролики в интернет. Выяснилось, что несколько таких случаев закончились авариями. Инициативная группа нашла профиль автохама в социальной сети. Темурбек Джаббаров, студент МАДИ, свою страничку тут же удалил.

Найти неуловимого гонщика удалось в стенах университета. О своих подвигах на Кутузовском проспекте он рассказывает с видом испуганного школьника. Мысль о том, что могли пострадать люди, студента ставит в тупик. Признается, что с детства любит гонки, на дорогах просто хотел почувствовать себя Шумахером.

У лихача десятки неоплаченных штрафов за неправильную парковку, превышение скорости и обгон через сплошную. Гонщик готовился к интервью с корреспондентом телеканала, но в последний момент совсем сбежал. И от камеры, и от ответственности. 

Реклама

Реклама