Третий за день пассажир упал на рельсы в московском метро | 360°

06 апреля 2016, 20:52

Третий за день пассажир упал на рельсы в московском метро

Читать 360 в

-

На Таганско-Краснопресненской линии произошел сбой в движении поездов. Причиной стало падение человека на рельсы на станции "Рязанский проспект". Об этом сообщило агентство новостей "Москва" со ссылкой на пресс-секретаря УВД на Московском метрополитене Алексея Мышляева.

Реклама

"В 19:45 на станции "Рязанский проспект" было зафиксировано падение пассажира на пути. Извлекли его в 19:50. В результате происшествия движение поездов приостанавливалось на пять минут", - сообщил Алексей Мышляев. Состояние пострадавшего неизвестно.

Это уже третий инцидент, который произошел в столичной подземке 6 апреля. Около 16:32 мужчина бросился  под прибывающий поезд на станции метро "Первомайская". Пострадавший скончался на месте от полученных травм. 

А утром на "Октябрьской" Калужско-Рижской линии метрополитена на рельсы по неосторожности упал молодой мужчина. Он не пострадал и сумел самостоятельно выбраться обратно на платформу.

Ранее пресс-служба столичной подземки опубликовала правила поведения в метро в случаях, когда человек упал на рельсы.  

 

Правила поведения в метро. Если Вы упали на путь в отсутствие поезда. — Московское метро (@MetroOperativno) 6 апреля 2016 г.

 

Правила поведения в метро. Если Вы упали на путь и на Вас движется поезд. — Московское метро (@MetroOperativno) 6 апреля 2016 г.

 

Реклама

Реклама