"Трансаэро" пообещала выполнить все рейсы в связи с решением правительства | 360°

02 октября 2015, 01:14

"Трансаэро" пообещала выполнить все рейсы в связи с решением правительства

Читать 360 в

-

Авиакомпания "Трансаэро" начала обновление расписания полетов после решения правительства о проведении санации, сообщил "Интерфакс" со ссылкой на сообщение авиаперевозчика.

Реклама

"Авиакомпания "Трансаэро" в связи с решением правительства РФ о необходимости проведения санации ее деятельности начала проработку обновленной версии расписания, а также вариантов взаимодействия с другими перевозчиками и партнерами с целью обеспечения перевозки пассажиров, имеющих билеты "Трансаэро", - привел сообщение авиаперевозчика "Интерфакс".

Компания пообещала, что в ближайшие дни все рейсы "Трансаэро" будут выполнены в соответствии с действующим расписанием. Авиаперевозчик также пообещал 2 октября сообщить подробную информацию о планах по осуществлению полетов в последующий период.

Ранее сообщалось, что Федеральное агентство воздушного транспорта (Росавиация) приняло решение о прекращении продаж билетов на рейсы авиакомпании "Трансаэро". 1 октября на совещании у премьер-министра РФ Дмитрия Медведева было принято решение о банкротстве перевозчика, со ссылкой на два источника и сотрудника банка-кредитора.

 

 

Реклама

Реклама