04 апреля 2015, 14:25

Станцию "Третьяковская" Калининской линии закрыли на двое суток

Читать 360 в

-

4 и 5 апреля 2015 года в связи с ремонтом эскалаторов будет закрыт вход и выход пассажиров на станцию "Третьяковская" Калининской линии. При этом все станции Калужско-Рижской линии будут работать в обычном режиме. Об этом сообщила в пятницу пресс-служба Московского метрополитена. 

Реклама

"Вход и выход пассажиров на станцию "Третьяковская" Калининской линии в эти дни будет осуществляться через объединенный вестибюль станции "Третьяковская" Калужско-Рижской линии", - говорится в сообщении пресс-службы столичного метрополитена.

Напомним, вестибюль станции метро "Проспект Мира" закроют на год. Московский метрополитен объявил конкурс на проведение ремонтных работ на станциях "Проспект Мира" Кольцевой линии и "Ботанический сад", сообщается на сайте госзакупок. Итоги аукциона подведут 3 апреля. Из-за этого южный вестибюль станции "Ботанический сад" закроют на 10 месяцев, вестибюль "Проспекта Мира" - на год.

На станции "Проспект мира" за 32 дня планируется демонтировать три эскалатора. На их месте будут смонтированы четыре новых. Победитель аукциона должен будет заменить старые эскалаторы и привести в порядок оборудование и помещения станции.

Читайте также:

Реклама

Реклама