12 мая 2015, 10:19

Станцию метро "Котельники" планируют открыть 12 июня

Читать 360tv в

-

Станцию московского метрополитена "Котельники" Таганско-Краснопресненской линии собираются открыть 12 июня 2015 года. Об этом агентству новостей "Москва" сообщил начальник метро Дмитрий Пегов. "Котельники" станут первой станцией подземки на территории Московской области.

Реклама

"Мы ждем, когда строители нам предъявят очередной этап, поскольку я знаю, в их бумагах записано 11 июня. Ну, то есть, где-то к праздникам. Как дальше пойдет, не знаю", - сообщил Пегов. 

Начальник Московского метрополитена отметил, что сложности с документами появились из-за того, что за территорию станции отвечают разные технические службы. 

Ранее заместитель мэра по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин сообщил, что  станцию метро "Котельники" собираются запустить в начале июня. Читать далее>>

В 2017 году откроется станция "Мичуринский проспект" Калининско-Солнцевской линии московского метро. Строительство станции должно завершиться в 2016 году. У "Мичуринского проспекта" будет организовано несколько парковок – на 600 автомобилей. Читать далее>>

Реклама

Реклама