05 сентября 2019, 14:51

Стала известна стоимость новой Lada Granta Drive Active

Читать 360tv в

Концерн «АвтоВАЗ» открыл продажу нового седана Lada Granta Drive Active. Автомобилистам модель обойдется в сумму от 629 тысяч рублей. Об этом сообщили в пресс-службе компании.

«LADA объявляет о начале приема заказов на новую модификацию Lada Granta — седана в версии Drive Active. Автомобиль, созданный для поклонников энергичного стиля вождения», — сказано в сообщении.

Модель отличается обновленным дизайном. Кроме того, разработчики оснастили машину шасси от LADA Sport, а в салоне установили спортивные кресла.

За автомобиль с механической коробкой придется выложить от 629 тысяч рублей. Версия с коробкой-автоматом обойдется немного дороже — от 654 тысяч рублей.

Комплектация Lada Granta предусматривает две подушки безопасности, подогрев передних сидений и зеркал, кондиционер и четыре динамика аудиосистемы. Автомобиль обладает 16-клапанным двигателем и 106 лошадиными силами.

Автомобилисты также смогут выбрать понравившийся оттенок из восьми предложенных цветов. При этом цвета есть как темные, так и довольно яркие.

Реклама

Реклама