11 июня 2018, 02:57

Составлен топ‐5 самых доступных по цене иномарок в России

Читать 360tv в

Автоэксперты составили рейтинг наиболее доступных по цене иномарок по состоянию на июнь текущего года на российском рынке. Об этом сообщило издание Daily-Motor.Ru.

На первой строчке перечня оказался узбекский хэтчбек Ravon R2. Так, приобрести модель с 85,1-сильным бензиновым мотором и автоматической коробкой передач в России можно по цене от 439 тысяч рублей. Кроме того, эта модель считается наиболее дешевым транспортом с автоматической трансмиссией в стране.

Реклама

Втрое место досталось седану Ravon Nexia. Стартовая цена этого авто начинается от 449 тысяч рублей. За такую стоимость можно приобрести машину с 1,5-литровым атмосферным бензиновым мотором.

Тройку лидеров завершает седан Brilliance H230 китайского производства. Начальная цена оценивается от 459 тысяч рублей. Водителям предлагается автомобиль с комплектацией Comfort, а также 1,5-лиовым бензиновым двигателем и механической трансмиссией.

Следом идет автомобиль седан Datsun on-DO. За базовую четырехдверную комплектацию придется отдать от 461 тысячи рублей. Модель оснащена 87-сильным двигателем и механической коробкой передач.

Завершает топ-5 седан FAW Oley китайского автопроизводства. Его стартовая цена начинается от 491 тысячи рублей. В базовую комплектацию машины входит 102-сильны бензиновый двигатель, а также 5-ступенчатая «механика».

Специалисты составили рейтинг автомобилей, оптимальных для начинающих водителей. В список вошли три машины, которые надежны и более чем доступны по цене.

Реклама

Реклама