Составлен топ‐5 лучших компактных кроссоверов 2018 года | 360°

25 июня 2018, 05:10

Составлен топ‐5 лучших компактных кроссоверов 2018 года

Читать 360 в

Специалисты портала CarsWeek составили топ-5 лучших компактных кроссоверов 2018 года. Самую бюджетную модель из списка стоит можно приобрести за 850 тысяч рублей.

Так, на первой строчке рейтинга оказался японский Honda HR-V последнего поколения с 140-сильным двигателем объема 1,8 литров. Эта модель до России пока не добралась, но уже сейчас известно, что стоит автомобиль около 22 тысяч долларов.

Реклама

На втором месте оказался Mini Cooper Countryman. Такой автомобиль россияне могут приобрести по цене около двух миллионов рублей.

И заключает тройку Jeep Renegade. Стоимость этого авто начинается от 1,2 миллиона рублей. Владелец получит машину, сочетающую в себе брутальность и компактность, а также имеющую комфортные габариты для езды по городу.

Кроме того, в рейтинг вошел также и Mitsubishi ASX, который недавно признали самым популярным автомобилем японской марки. Базовая версия оценивается почти в 850 тысяч рублей, а топовая дороже в два раза – 1,7 миллиона рублей.

И на пятом месте — Mercedes-Benz GLA. Он привлекает к себе внимание отличными ходовыми характеристиками, яркой внешностью и комфортом. В России эта модель стоит около двух миллионов рублей.

Ранее специалисты назвали долю отечественных машин в автопарке РФ.

Реклама

Реклама