Составлен рейтинг лучших семиместных авто в России | 360°

02 июля 2017, 14:17

Составлен рейтинг лучших семиместных авто в России

Читать 360 в

-

Эксперты сайта «Дейли-Мотор» составили рейтинг из пяти лучших семиместных автомобилей, которые можно приобрести в России.

Реклама

На вершине списка оказался внедорожник Audi Q7. Машина подходит для поездок по городу и выездов на природу, эксперты отмечают, что пассажиры заднего ряда будут чувствовать себя так же комфортно, как и остальные. В базовой комплектации Audi Q7 стоит 3,8 миллиона рублей, доплата за версию с семиместным салоном составляет 78 тысяч рублей.

Названа самая опасная обувь для вождения 

Второе место досталось кроссоверу Skoda Kodiaq стоимостью почти два миллиона рублей. За дополнительный ряд мест придется доплатить 43 тысячи рублей вне зависимости от приобретенной комплектации.

Замыкает тройку лидеров  Land Rover Discovery Sport, специалисты отмечают, что эта машина особенно хорошо подходит для дальних поездок. Цена на него начинается от 2,67 миллиона рублей.

Также в пятерку вошли крупный кроссовер Volvo XC90 с дизельным мотором (цена от 3,6 миллиона рублей) и отечественная Lada Largus стоимостью 605 тысяч рублей. Российская машина отличается тем, что может вместить двух взрослых человек высокого роста.

В июле в России стартовали продажи обновленного кроссовера Mazda CX-5. Машины японского бренда собирают на заводе во Владивостоке. Цена на новинку начнется от 1,5 миллионов рублей. Читать далее>>

Реклама

Реклама