Сбой в движении "Аэроэкспрессов" во Внуково произошел из-за поломки поезда | 360°

08 октября 2015, 13:58

Сбой в движении "Аэроэкспрессов" во Внуково произошел из-за поломки поезда

Читать 360 в

-

На Киевском направлении железной дороги произошел сбой в движении четырех "Аэроэкспрессов", следующих из Москвы в аэропорт Внуково и обратно. Причиной стала поломка поезда, из-за которой поезда следовали по одному пути, сообщила пресс-служба МЖД.

Реклама

"В 10:20 на перегоне Солнечная - Внуково Киевского направления из-за неисправности электросекции был остановлен состав, следовавший без пассажиров из Москвы в Апрелевку. Движение поездов на участке было организовано по одному пути. В 11:30 электропоезд бы отправлен в депо для осмотра и выяснения неисправности", - отметили в пресс-службе.

В результате время в пути трех "Аэроэкспрессов" во Внуково и одного в Москву увеличилось на 10-12 минут. Кроме того, с задержками следовали 12 пригородных электричек, а также два пассажирских поезда из Николаева и Львова.

"Диспетчерским аппаратом МЖД предпринимаются все меры для скорейшего ввода в график поездов, следующих на Киевском направлении", - подчеркнули в пресс-службе.

Напомним, 6 октября в 9:30 по техническим причинам произошла незапланированная остановка электрички возле Казанского вокзала Москвы. Из-за этого пять пригородных поездов по направлению в столицу следуют с увеличенным интервалом от 15 до 35 минут. Читать далее>> 

Реклама

Реклама