02 апреля 2015, 03:22

С 4 по 5 апреля изменится расписание электричек на Горьковском направлении МЖД

Читать 360tv в

-

Расписание электричек на Горьковском направлении Московской железной дороги (МЖД) изменится с 4 по 5 апреля в связи с проведением реконструкции путей, сообщает пресс-служба.

Реклама

МЖД "В предстоящие выходные железнодорожники продолжат проводить плановые ремонтно-путевые работы на Горьковском направлении МЖД. Так, с 4 по 5 апреля с 21:05 до 9:00 ремонт будет проходить на четвертом главном пути станции Реутово", - говорится в сообщении пресс-службы. 

Пресс-служба уточнила, что дни и время выполнения работ выбраны специально, чтобы сохранить объемы движения пригородных поездов в будни в часы "пик". Кроме того, технологическое "окно" назначено преимущественно в ночное время, чтобы минимизировать неудобства пассажиров, пользующихся электричками в выходные дни.

Напомним, на Пасху в Подмосковье запустят дополнительные автобусы. На 15 регулярных маршрутах введут еще 19 дополнительных, причем тринадцать из них будут бесплатными. Дополнительные автобусы будут ходить 4,5, 11, 12, 18 и 19 апреля. 

Бесплатные маршруты организуют в Истре, Одинцове, Домодедове, Клину, Подольске и Ступине. 

Платные маршруты запустят в Орехово-Зуеве, Кашире, Чехове и Королеве. Два ночных маршрута будут организованы в Подольске. Для пасхальных перевозок подвижной состав будет увеличен на 195 единиц, планируется, что будет выполнено более 2,5 тысяч дополнительных рейсов.

 

Реклама

Реклама