С 13 по 24 апреля изменится расписание движения электричек на Рижском направлении | 360°

13 апреля 2015, 01:56

С 13 по 24 апреля изменится расписание движения электричек на Рижском направлении

Читать 360 в

-

График движения электричек на Рижском направлении Московской железной дороги изменится в рабочие дни с 13 по 24 апреля, сообщается на сайте правительства Подмосковья. Изменения коснутся утренних и ночных рейсов.

Реклама

В рабочие дни с 13 по 24 апреля будет проводиться ремонт путей на участке главного пути Павшино - Нахабино. Технологические окна назначены на ночное время - с 21:30 до 05:30. Таким образом удастся сохранить движение поездов в часы пик.

Так, некоторые поезда будут отправляться и прибывать в конечный пункт раньше или позже установленного графика. Временно выведено небольшое количество электричек, курсирующих не в часы пик на участках Тушино - Дедовск, Москва - Нахабино, Нахабино - Новоиерусалимская.

Напомним, до 20  апреля частично или полностью отменятся более 40 электричек Ленинградского направления в связи со строительством четвертого главного пути Москва-Крюково. 15 и 16 апреля отменяются почти все электрички из Крюково с 6:00. Также укорачиваются до Останкино маршруты нескольких десятков электричек московско-тверского направления в течение всего дня, включая часы пик.

С 9 апреля изменилось расписание электричек на Ярославском и Савеловском направлениях Московской железной дороги.

Читайте также:

Реклама

Реклама