30 августа 2017, 16:26

Румынская Dacia анонсировала Renault Duster II

Читать 360tv в

-

Дочернее румынское подразделение французской компании Renault — Dacia опубликовало фото- и видеоматериалы второго поколения кроссовера Duster. Об этом сообщило РИА ФАН.

В отличие от представителей первого поколения, у нового кроссовера подоконная линия находится выше, а салон — просторнее. Эту идею воплотили в реальность разработчики Duster II, которые отодвинули вперед лобовое стекло на 10 сантиметров.

Любителям путешествий и линейки Renault теперь не придется думать, что взять в дрогу, потому что багажное отделение стало вместительнее. Автомобиль также будет оснащен 17-дюймовыми легкосплавными дисками.

К сожалению, Duster II представят в одной комплектации, и автолюбителям, твердо решившим приобрести кроссовер, придется определиться только с выбором цветовой гаммы своего нового друга.

Остальные подробности нового Renault, касающиеся технических характеристик, станут известны 12 сентября на немецком автошоу во Франкфурте.

Компания «АвтоВАЗ» назвала стоимость самой дорогой комплектации Lada Vesta – Exclusive. Ее цена начинается от 763 400 рублей. Как отметили разработчики, машина в эксклюзивном исполнении предназначена для более требовательных клиентов. Читать далее>>

Реклама

Реклама