Режим работы вестибюлей станций метро может измениться на День города | 360°

01 сентября 2015, 12:46

Режим работы вестибюлей станций метро может измениться на День города

Читать 360 в

-

В метро готовы к увеличению числа пассажиров в праздничные дни с 4 по 6 сентября 2015 года. Как сообщили в пресс-службе Московского метрополитена, поезда будут ходить строго по графику, но в случае увеличения пассажиропотока будут запущены дополнительные составы. Кроме того, режим работы некоторых вестибюлей станций возле мест проведения торжественных мероприятий может измениться.

Реклама

День города Москвы: куда пойти и что посмотреть

"Руководство предприятия готово к значительному увеличению пассажиропотока. В случае изменения обстановки возможно корректирование режимов работы отдельных вестибюлей станций. Изменения могут затронуть станции, находящиеся вблизи мест проведения торжественных мероприятий", - сообщили в пресс-службе.

Где посмотреть салют в День города Москвы

В период праздничных мероприятий, связанных с Днем города Москвы, на территории столичной подземки усилят меры безопасности. Все пассажиры будут проходить через металлодетекторы, в метро будут использоваться все 294 досмотровые зоны. 

Напомним, Московский метрополитен выпустил ограниченную серию проездных билетов по случаю начала учебного года, а также 868-летия Москвы. Серия содержит два вида проездных билетов. Читать далее>>

Реклама

Реклама