Расписание движения электричек на Тверь изменится с 1 по 7 апреля | 360°

01 апреля 2015, 05:04

Расписание движения электричек на Тверь изменится с 1 по 7 апреля

Читать 360 в

-

В связи с ремонтными работами на Ленинградском направлении изменится расписание движения пригородных поездов с 1 по 7 апреля, сообщается на сайте Министерства транспорта Московской области. Некоторые электрички и вовсе будут отменены.

Реклама

Так, будут выведены из расписания три утренних поезда, следующих маршрутом Москва - Конаково, а также семь электричек Москва - Клин, курсирующих в середине дня. Электричка, следующая из Москвы в Тверь в 8:52 будет отменена 2 и 7 апреля. О ряде других изменений в расписании можно узнать на сайте Министерства транспорта.

Ремонт проводится в целях обеспечения надлежащей пропускной способности пригородных железных дорог. Подмосковный Минтранс заранее предупреждает об изменениях в расписании движения поездов и рекомендует жителям Московской области заранее планировать свой маршрут.

Напомним, с 29 марта произошли значительные изменения в расписании электричек всех направлений МЖД. В связи с увеличением пассажиропотока с 29 марта по запросу компании-перевозчика на всех направлениях дороги вводятся в график так называемые "дачные" электрички, которые в действующем расписании имеют пометки о сезонности курсирования. В основном это электропоезда, которые назначены на пятницу и на выходные дни.

Реклама

Реклама