Работы по ремонту дорог в МО должны завершиться до 15 октября | 360°

11 августа 2015, 10:42

Работы по ремонту дорог в МО должны завершиться до 15 октября

Читать 360 в

-

Работы по ремонту муниципальных дорог должны быть  завершены до 15 октября 2015 года. В семи городских округах Подмосковья ремонт уже выполнен, в двух муниципальных районах закончен на 94,5%. Об этом на заседании правительства Московской области заявил начальник Главного управления дорожного хозяйства Подмосковья Константин Ляшкевич. Работы по ремонту пока не начались в Звенигороде. 

Реклама

"Пока не начаты работы в городском округе Звенигород, там у нас три объекта, подрядчик должен на один выйти завтра и на остальные до конца недели", - сообщил Ляшкевич. 

Как заявил начальник Главного управления дорожного хозяйства МО, муниципальные образования должны принять меры для выхода подрядчиков на работы, в том числе с применением штрафных санкций к подрядчикам, которые не вышли на работу.

В 2015 году ремонт муниципальных дорог проводится на более чем 1,5 тысячах объектах, на эти цели направлено 2,6 миллиарда рублей.

Ранее сообщалось, что в Егорьевске отремонтировали проблемный участок дороги. Улица Лесная почти 15 лет нуждалась в восстановлении. Подробности - в сюжете телеканала "360 Подмосковье". Смотреть видео>>  

Реклама

Реклама