02 сентября 2015, 09:45

Проезд по нескольким участкам трассы М11 станет платным в конце сентября

Читать 360tv в

-

В конце сентября проезд по нескольким участкам федеральной трассы М11 "Москва - Санкт-Петербург" станет платным. Об этом сообщило агентство новостей "Москва" со ссылкой на пресс-службу "Северо-западной концессионной компании". С 21 сентября станет платным участок в обход города Вышний Волочок, после этого с водителей начнут взимать плату за проезд по участку от Москвы до Шереметьево. 

Реклама

"На участке 15-58 километры трассы М11 полным ходом идут подготовительные работы к вводу платного режима: оборудуются пункты взимания платы, ведутся финишные дорожные работы, устанавливаются дорожные знаки. Точная дата ввода платности пока не известна, но, вероятнее всего, взимать плату с водителей начнут осенью, уже после запуска платности на участке в обход города Вышний Волочок, - сообщили в пресс-службе компании.

Ранее сообщалось, что скоростная трасса М11 Москва - Санкт-Петербург будет полностью введена в эксплуатацию к чемпионату мира по футболу 2018 года. Читайте далее >>

Скоростная автомобильная дорога М11 протянется от Московской кольцевой автомобильной дороги  до примыкания к Кольцевой автомобильной дороге вокруг Санкт-Петербурга. Ее общая протяженность составит 669 километров.

Реклама

Реклама