Продажи китайского кроссовера DFM AX7 начались в России | 360°

25 июля 2017, 18:15

Продажи китайского кроссовера DFM AX7 начались в России

Читать 360 в

-

Продажи кроссовера DFM начались в России во вторник, 25 июля. Китайская фирма Dongfeng Motor представила российским покупателям модель AX7. Как сообщил сайт газеты «Комсомольская правда», начальная цена автомобиля стартует от 990 тысяч рублей.

Реклама

Машину оснастили французским двигателем  EW10A объемом 2 литра и мощностью 140 лошадиных сил. Привод предназначен только для передних колес, но можно выбрать механику или шестиступенчатый автомат.

Для покупателей представят четыре варианта окраски кузова: белый, черный, серебристый и коричневый, а также три версии оснащения автомобиля.

Базовая версия  – Comfort, по мнению экспертов, оснащена неплохо для своего ценового сегмента.

В следующей комплектации Premium добавлен обогрев зеркал, косметические зеркала с подсветкой в солнезащитных козырьках, электронный стояночный тормоз, круиз-контроль, розетка на 220 вольт, а также приборная панель с цветным дисплеем, климат-контроль и подогрев сидений.

Уровень Luxury предусматривает наличие люка в крыше, зеркала с автоматическим складыванием и памятью, электрорегулировку водительского кресла, систему бесключевого доступа с запуском двигателя кнопкой,  боковые подушки и шторки безопасности.

Кроссовер Mazda CX-5 признали самым безопасным по итогам года по версии Института страхования США. Компактный автомобиль набрал больше всего баллов на всех проведенных краш-тестах. Представители автоконцерна Mazda заметили, что их модель заняла лидирующие позиции из-за наличия опционального предупреждения о столкновениях, которое разработали в компании. Читать далее>>

Реклама

Реклама